SV Aichstetten e.V.
Die Macht am Bahndamm

Archiv

2020/2021
   A-Jugend Qualistaffel 1
   A2-Jugend Qualistaffel 2 Norweger 9er/11er
   B-Jugend Leistungsstaffel
   C-Jugend Leistungsstaffel 1
   D-Jugend Qualistaffel 2
   E-Jugend Qualistaffel 21
   E2-Jugend Qualistaffel 22
   F-Jugend Fair-Playliga
   F2-Jugend Fair-Playliga
   G-Jugend BAMBINI - Spieltage
   B-Juniorinnen MB Qualistaffel 7er
   D-Juniorinnen MD Qualistaffel 7er
   E-Juniorinnen ME Qualistaffel
2019/2020
   A-Jugend Qualistaffel 1, Bezirkspokal
   A2-Jugend Qualistaffel 2
   B-Jugend Leistungsstaffel, Bezirkspokal
   C-Jugend Bezirksstaffel
   C2-Jugend 7er Qualistaffel 1
   D-Jugend Qualistaffel 3
   D2-Jugend Qualistaffel 12
   E-Jugend Qualistaffel 15
   E2-Jugend Qualistaffel 16
   F-Jugend F-Junioren Staffel 17
   F2-Jugend F-Junioren Staffel 18
   G-Jugend Freundschaftsspiele
   D-Juniorinnen Qualistaffel 7er/9er
   E-Juniorinnen Qualistaffel NW 5er/7er
2018/2019
   A-Jugend Kreisstaffel 3, Qualistaffel 3, A-Jugend Bezirkspokal Bodensee
   B-Jugend Leistungsstaffel, Leistungsstaffel Frühjahr, B-Jugend Bezirkspokal Bodensee
   B2-Jugend Kreisstaffel 3, Qualistaffel 3
   C-Jugend Bezirksstaffel, Bezirksstaffel Frühjahr
   C2-Jugend Kreisstaffel 3, Qualistaffel 3
   D-Jugend Bezirkstaffel, Leistungsstaffel 2 Frühjahr
   D2-Jugend Kreisstaffel 13, Qualistaffel 13
   E-Jugend Kreisstaffel 15, Qualistaffel 11
   F-Jugend Freundschaftsspiele
   F2-Jugend Freundschaftsspiele
   E-Juniorinnen Kreisstaffel
2017/2018
   A-Jugend Qualistaffel 3
   B-Jugend Kreisleistungsstaffel 1 Frühjahr, Qualistaffel 4, Bezirkspokal
   C-Jugend Bezirksstaffel, Leistungsstaffel 2, Entscheidungsspiel
   C2-Jugend Kreisstaffel 3, Qualistaffel 3
   D-Jugend Kreisleistungsstaffel 2 Frühjahr, Leistungsstaffel 2
   D2-Jugend Kreisstaffel 14, Qualistaffel 14
   E-Jugend Kreisstaffel 11, Qualistaffel 11
   E2-Jugend Kreisstaffel 12, Qualistaffel 12
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
   G-Jugend Freundschaftsspiele
2016/2017
   A-Jugend Kreisstaffel 3, Qualistaffel 3
   B-Jugend Kreisstaffel 4, Qualistaffel 4
   C-Jugend Kreisleistungsstaffel 2 Frühjahr, Leistungsstaffel 2, Entscheidungsspiel
   D-Jugend Leistungsstaffel 2 Frühjahr, Qualistaffel 4
   E-Jugend Kreisstaffel 17, Qualistaffel 11
   E2-Jugend Kreisstaffel 18, Qualistaffel 12
   F-Jugend Freundschaftsspiele
   G-Jugend Freundschaftsspiele
   D3-Jugend 7er Qualistaffel 3, Kreisstaffel 7er 3
2015/2016
   C-Jugend Leistungsstaffel 2 Frühjahr, Qualistaffel 4
   D-Jugend Leistungsstaffel 2 Frühjahr, Qualistaffel 5
   D2-Jugend 7er Qualistaffel 3, Kreisstaffel 7er 3
   E-Jugend Kreisstaffel 13, Qualistaffel 11
   E2-Jugend Kreisstaffel 14, Qualistaffel 12
2014/2015
   C-Jugend Kreisstaffel 4, Qualistaffel 4
   D-Jugend Kreisstaffel 6, Leistungsstaffel 2
   D2-Jugend Kreisstaffel 7er 2
   E-Jugend Kreisstaffel 8, Qualistaffel 13
   E2-Jugend Kreisstaffel 13, Qualistaffel 14
2013/2014
   C-Jugend 7er Qualistaffel 3, Kreisstaffel 7er 3
   D-Jugend Leistungsstaffel 2, Leistungsstaffel 2 Frühjahr
   D2-Jugend 7er Qualistaffel 3, Kreisstaffel 13
   E-Jugend Kreisstaffel 7, Qualistaffel 5
   E2-Jugend Kreisstaffel 18, Qualistaffel 6
2012/2013
   C-Jugend Meisterrunde, Qualistaffel 6
   D-Jugend Meisterrunde, Qualistaffel 8
   E-Jugend Meisterrunde E1, Qualistaffel 7
   E2-Jugend Meisterrunde E2, Qualistaffel 8
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
   G-Jugend Staffelspieltag
   F3-Jugend Staffelspieltag
2011/2012
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 7
2010/2011
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 8
2009/2010
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 8
2008/2009
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 8
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
2007/2008
   C-Jugend Qualistaffel 6
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 8
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
2006/2007
   C-Jugend Qualistaffel 6
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 8
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
2005/2006
   C-Jugend Qualistaffel 6
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 8
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
2004/2005
   C-Jugend Qualistaffel 6
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 8
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
   G-Jugend Staffelspieltag
   F3-Jugend Staffelspieltag
2003/2004
   C-Jugend Qualistaffel 6
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Qualistaffel 7
   E2-Jugend Qualistaffel 8
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
   G-Jugend Staffelspieltag
   F3-Jugend Staffelspieltag
2002/2003
   C-Jugend Qualistaffel 6
   D-Jugend Qualistaffel 8
   E-Jugend Kreisstaffel 9
   E2-Jugend Kreisstaffel 16
   F-Jugend Staffelspieltag
   F2-Jugend Staffelspieltag
   G-Jugend Staffelspieltag
   F3-Jugend Staffelspieltag
2001/2002
   E-Jugend Kreisstaffel 9
   E2-Jugend Kreisstaffel 16
2000/2001
   E-Jugend Kreisstaffel 9
   E2-Jugend Kreisstaffel 16