element
Der Spielplan der B-Junioren Leistungsstaffel

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 11:00  SGM SC Unterzeil-Rei   vs.   SV Weingarten II   1 : 5 
   FV Rot-Weiler Weiler i   vs.   SGM SV Haslach/Amtze   6 : 1 
   SGM FV Bad Waldsee/R   vs.   SGM SV Eglofs/Ratzen   1 : 2 
   SV Maierhöfen-Grünen   vs.   SGM TSV Hege-Wasserb   4 : 1 
 So, 17.09. 23:59  Spielfrei     SGM SV Herlazhofen/F  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 11:00  SV Weingarten II   vs.   SV Maierhöfen-Grünen   3 : 4 
   SGM TSV Hege-Wasserb   vs.   SGM FV Bad Waldsee/R   1 : 3 
   SGM SV Herlazhofen/F   vs.   FV Rot-Weiler Weiler i   2 : 6 
   SGM SV Haslach/Amtze   vs.   SGM SC Unterzeil-Rei   2 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.10. 11:00  SGM SC Unterzeil-Rei   vs.   SGM SV Herlazhofen/F   3 : 2 
   SGM SV Eglofs/Ratzen   vs.   SGM TSV Hege-Wasserb   3 : 0 
   SGM FV Bad Waldsee/R   vs.   SV Weingarten II   0 : 3 
   SV Maierhöfen-Grünen   vs.   SGM SV Haslach/Amtze   7 : 2 
 So, 01.10. 23:59  Spielfrei     FV Rot-Weiler Weiler i  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 11:00  SV Weingarten II   vs.   SGM SV Eglofs/Ratzen   2 : 6 
   FV Rot-Weiler Weiler i   vs.   SGM SC Unterzeil-Rei   11 : 0 
   SGM SV Herlazhofen/F   vs.   SV Maierhöfen-Grünen   2 : 3 
   SGM SV Haslach/Amtze   vs.   SGM FV Bad Waldsee/R   2 : 9 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 11:00  SGM TSV Hege-Wasserb   vs.   SV Weingarten II   1 : 7 
   SGM SV Eglofs/Ratzen   vs.   SGM SV Haslach/Amtze   9 : 1 
   SGM FV Bad Waldsee/R   vs.   SGM SV Herlazhofen/F   3 : 1 
   SV Maierhöfen-Grünen   vs.   FV Rot-Weiler Weiler i   2 : 1 
 So, 15.10. 23:59  Spielfrei     SGM SC Unterzeil-Rei  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 11:00  SGM SC Unterzeil-Rei   vs.   SV Maierhöfen-Grünen   2 : 1 
   FV Rot-Weiler Weiler i   vs.   SGM FV Bad Waldsee/R   3 : 1 
   SGM SV Herlazhofen/F   vs.   SGM SV Eglofs/Ratzen   0 : 9 
   SGM SV Haslach/Amtze   vs.   SGM TSV Hege-Wasserb   7 : 0 
 So, 22.10. 23:59  Spielfrei     SV Weingarten II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 11:00  SGM TSV Hege-Wasserb   vs.   SGM SV Herlazhofen/F   0 : 5 
   SGM SV Eglofs/Ratzen   vs.   FV Rot-Weiler Weiler i   2 : 2 
   SGM FV Bad Waldsee/R   vs.   SGM SC Unterzeil-Rei   6 : 2 
 So, 29.10. 13:00  SV Weingarten II   vs.   SGM SV Haslach/Amtze   8 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 11:00  SGM SC Unterzeil-Rei   vs.   SGM SV Eglofs/Ratzen   0 : 3 
   SGM SV Herlazhofen/F   vs.   SV Weingarten II   2 : 9 
 So, 05.11. 13:00  SV Maierhöfen-Grünen   vs.   SGM FV Bad Waldsee/R   2 : 0 
 So, 05.11. 23:59  Spielfrei     SGM SV Haslach/Amtze  - : -
 Di, 14.11. 18:30  FV Rot-Weiler Weiler i   vs.   SGM TSV Hege-Wasserb   4 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 11:00  SGM TSV Hege-Wasserb   vs.   SGM SC Unterzeil-Rei   0 : 11 
   SGM SV Eglofs/Ratzen   vs.   SV Maierhöfen-Grünen   2 : 1 
   SGM SV Haslach/Amtze   vs.   SGM SV Herlazhofen/F   2 : 1 
 So, 12.11. 13:00  SV Weingarten II   vs.   FV Rot-Weiler Weiler i   5 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.