element
Der Spielplan der 1. Mannschaft - Kreisliga A3

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 15:00  SV Haslach I   vs.   FC Lindenberg 1907 I   0 : 2 
   SV Aichstetten I   vs.   FC Isny I   3 : 1 
   SGM Beuren/Rohrdorf    vs.   SV Edelweiß Waltersh   4 : 0 
   SV Gebrazhofen I   vs.   SV Amtzell I   5 : 0 
   TSV Röthenbach I   vs.   SV Neuravensburg I   1 : 4 
   FC Scheidegg I   vs.   TSV Stiefenhofen   3 : 0 
   Türk SV Wangen I   vs.   FC Wuchzenhofen 06 I   3 : 0 
 Do, 31.08. 19:00  SG Kisslegg I   vs.   SV Eglofs I   4 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 23.08. 18:30  FC Scheidegg I   vs.   SG Kisslegg I   4 : 3 
 Fr, 25.08. 18:15  SV Edelweiß Waltersh   vs.   SV Aichstetten I   1 : 1 
 So, 27.08. 11:00  TSV Stiefenhofen   vs.   TSV Röthenbach I   0 : 3 
 So, 27.08. 15:00  FC Isny I   vs.   SV Haslach I   5 : 2 
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   Türk SV Wangen I   1 : 2 
   FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   SV Eglofs I   0 : 3 
 Mi, 20.09. 19:10  SV Amtzell I   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf    2 : 0 
 Do, 12.10. 19:30  SV Neuravensburg I   vs.   SV Gebrazhofen I   5 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 17:00  FC Scheidegg I   vs.   SV Eglofs I   0 : 0 
 So, 03.09. 15:00  SV Edelweiß Waltersh   vs.   SV Haslach I   1 : 3 
   SV Aichstetten I   vs.   SV Amtzell I   2 : 0 
   SGM Beuren/Rohrdorf    vs.   SV Neuravensburg I   2 : 2 
   SV Gebrazhofen I   vs.   TSV Stiefenhofen   1 : 1 
   TSV Röthenbach I   vs.   SG Kisslegg I   1 : 9 
   FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   FC Lindenberg 1907 I   2 : 5 
   Türk SV Wangen I   vs.   FC Isny I   1 : 5 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 17:00  FC Scheidegg I   vs.   TSV Röthenbach I   4 : 0 
 So, 10.09. 15:00  TSV Stiefenhofen   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf    1 : 5 
   SV Neuravensburg I   vs.   SV Aichstetten I   3 : 1 
   SV Amtzell I   vs.   SV Haslach I   4 : 0 
   SV Edelweiß Waltersh   vs.   Türk SV Wangen I   2 : 1 
   FC Isny I   vs.   FC Wuchzenhofen 06 I   4 : 0 
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   SV Eglofs I   1 : 2 
   SG Kisslegg I   vs.   SV Gebrazhofen I   4 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 15:00  SV Eglofs I   vs.   TSV Röthenbach I   1 : 1 
   SV Haslach I   vs.   SV Neuravensburg I   2 : 3 
   SV Aichstetten I   vs.   TSV Stiefenhofen   3 : 1 
   SGM Beuren/Rohrdorf    vs.   SG Kisslegg I   3 : 3 
   SV Gebrazhofen I   vs.   FC Scheidegg I   0 : 1 
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   FC Isny I   3 : 2 
   FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   SV Edelweiß Waltersh   1 : 1 
   Türk SV Wangen I   vs.   SV Amtzell I   2 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 19:00  FC Lindenberg 1907 I   vs.   SV Edelweiß Waltersh   1 : 0 
 So, 24.09. 15:00  TSV Stiefenhofen   vs.   SV Haslach I   4 : 2 
   SV Neuravensburg I   vs.   Türk SV Wangen I   5 : 3 
   SV Amtzell I   vs.   FC Wuchzenhofen 06 I   4 : 1 
   FC Isny I   vs.   SV Eglofs I   5 : 1 
   TSV Röthenbach I   vs.   SV Gebrazhofen I   1 : 1 
   FC Scheidegg I   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf    1 : 0 
 Mi, 27.09. 18:30  SG Kisslegg I   vs.   SV Aichstetten I   3 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 13.09. 19:30  FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   SV Neuravensburg I   0 : 3 
 So, 01.10. 15:00  SV Eglofs I   vs.   SV Gebrazhofen I   5 : 1 
   SV Aichstetten I   vs.   FC Scheidegg I   0 : 1 
   SGM Beuren/Rohrdorf    vs.   TSV Röthenbach I   2 : 2 
   FC Isny I   vs.   SV Edelweiß Waltersh   3 : 3 
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   SV Amtzell I   2 : 1 
   Türk SV Wangen I   vs.   TSV Stiefenhofen   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.10. 15:00  TSV Stiefenhofen   vs.   FC Wuchzenhofen 06 I   3 : 1 
   SV Neuravensburg I   vs.   FC Lindenberg 1907 I   1 : 4 
   SV Amtzell I   vs.   FC Isny I   2 : 2 
   SV Edelweiß Waltersh   vs.   SV Eglofs I   0 : 5 
   SV Gebrazhofen I   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf    1 : 1 
   TSV Röthenbach I   vs.   SV Aichstetten I   2 : 4 
   FC Scheidegg I   vs.   SV Haslach I   1 : 1 
   SG Kisslegg I   vs.   Türk SV Wangen I   3 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.10. 15:00  SV Eglofs I   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf    2 : 2 
   SV Haslach I   vs.   TSV Röthenbach I   3 : 2 
   SV Aichstetten I   vs.   SV Gebrazhofen I   4 : 1 
   SV Edelweiß Waltersh   vs.   SV Amtzell I   9 : 3 
   FC Isny I   vs.   SV Neuravensburg I   3 : 1 
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   TSV Stiefenhofen   3 : 0 
   FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   SG Kisslegg I   1 : 6 
   Türk SV Wangen I   vs.   FC Scheidegg I   3 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.10. 15:00  TSV Stiefenhofen   vs.   FC Isny I   0 : 7 
   SV Edelweiß Waltersh   vs.   SV Neuravensburg I   1 : 3 
   SV Amtzell I   vs.   SV Eglofs I   3 : 2 
   SGM Beuren/Rohrdorf    vs.   SV Aichstetten I   2 : 0 
   SV Gebrazhofen I   vs.   SV Haslach I   5 : 1 
   TSV Röthenbach I   vs.   Türk SV Wangen I   2 : 0 
   FC Scheidegg I   vs.   FC Wuchzenhofen 06 I   4 : 1 
   SG Kisslegg I   vs.   FC Lindenberg 1907 I   3 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.10. 15:00  SV Eglofs I   vs.   SV Aichstetten I   1 : 1 
   SV Haslach I   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf    2 : 1 
   SV Amtzell I   vs.   SV Neuravensburg I   5 : 1 
   SV Edelweiß Waltersh   vs.   TSV Stiefenhofen   3 : 1 
   FC Isny I   vs.   SG Kisslegg I   6 : 2 
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   FC Scheidegg I   1 : 2 
   FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   TSV Röthenbach I   1 : 4 
   Türk SV Wangen I   vs.   SV Gebrazhofen I   1 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.11. 14:30  TSV Stiefenhofen   vs.   SV Amtzell I   1 : 3 
   SV Neuravensburg I   vs.   SV Eglofs I   3 : 0 
   SV Aichstetten I   vs.   SV Haslach I   2 : 0 
   SGM Beuren/Rohrdorf    vs.   Türk SV Wangen I   1 : 1 
   SV Gebrazhofen I   vs.   FC Wuchzenhofen 06 I   0 : 0 
   TSV Röthenbach I   vs.   FC Lindenberg 1907 I   3 : 2 
   FC Scheidegg I   vs.   FC Isny I   0 : 3 
   SG Kisslegg I   vs.   SV Edelweiß Waltersh   3 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.11. 14:30  SV Eglofs I   vs.   SV Haslach I   5 : 1 
   SV Neuravensburg I   vs.   TSV Stiefenhofen   1 : 0 
   SV Amtzell I   vs.   SG Kisslegg I   2 : 5 
   SV Edelweiß Waltersh   vs.   FC Scheidegg I   1 : 4 
   FC Isny I   vs.   TSV Röthenbach I   4 : 1 
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   SV Gebrazhofen I   1 : 1 
   FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf    0 : 2 
   Türk SV Wangen I   vs.   SV Aichstetten I   1 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.11. 14:30  SV Eglofs I   vs.   TSV Stiefenhofen   2 : 2 
   SV Haslach I   vs.   Türk SV Wangen I   1 : 4 
   SV Aichstetten I   vs.   FC Wuchzenhofen 06 I   4 : 1 
   SGM Beuren/Rohrdorf    vs.   FC Lindenberg 1907 I   1 : 1 
   SV Gebrazhofen I   vs.   FC Isny I   1 : 3 
   TSV Röthenbach I   vs.   SV Edelweiß Waltersh   3 : 2 
   FC Scheidegg I   vs.   SV Amtzell I   2 : 1 
   SG Kisslegg I   vs.   SV Neuravensburg I   6 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 14:30  TSV Stiefenhofen   vs.   SG Kisslegg I  - : -
   SV Neuravensburg I   vs.   FC Scheidegg I  - : -
   SV Amtzell I   vs.   TSV Röthenbach I  - : -
   SV Edelweiß Waltersh   vs.   SV Gebrazhofen I  - : -
   FC Isny I   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf    3 : 1 
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   SV Aichstetten I  - : -
   FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   SV Haslach I  - : -
   Türk SV Wangen I   vs.   SV Eglofs I  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.12. 14:00  SV Eglofs I   vs.   SG Kisslegg I  - : -
   FC Lindenberg 1907 I   vs.   SV Haslach I  - : -
   FC Isny I   vs.   SV Aichstetten I  - : -
   SV Edelweiß Waltersh   vs.   SGM Beuren/Rohrdorf   - : -
   SV Amtzell I   vs.   SV Gebrazhofen I  - : -
   SV Neuravensburg I   vs.   TSV Röthenbach I  - : -
   TSV Stiefenhofen   vs.   FC Scheidegg I  - : -
   FC Wuchzenhofen 06 I   vs.   Türk SV Wangen I  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.12. 14:00  TSV Röthenbach I   vs.   TSV Stiefenhofen  - : -
   SV Gebrazhofen I   vs.   SV Neuravensburg I  - : -
   SGM Beuren/Rohrdorf    vs.   SV Amtzell I  - : -
   SV Aichstetten I   vs.   SV Edelweiß Waltersh  - : -
   SV Haslach I   vs.   FC Isny I  - : -
   Türk SV Wangen I   vs.   FC Lindenberg 1907 I  - : -
   SV Eglofs I   vs.   FC Wuchzenhofen 06 I  - : -
   SG Kisslegg I   vs.   FC Scheidegg I  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.